Всё о спорте! новости, коментарии, обсуждения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о спорте! новости, коментарии, обсуждения » Российская Премьер Лига - 2010 » Андрей Воронин: «Динамо» рассчитывало на большее


Андрей Воронин: «Динамо» рассчитывало на большее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин после поражения от питерского «Зенита» (1:2) в матче третьего тура чемпионата рроссийской премьер-лиги сравнил судейство в России и Англии, а также пожаловался на отсутствие голевых моментов.

- Четыре очка в трёх матчах - это хороший или плохой результат для «Динамо»?

- Мы ожидали большего, - приводит слова украинца корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. - Сегодняшняя игра уже в прошлом. Нам надо начинать думать о следующем поединке с «Локомотивом».

- У вас хорошо получается бороться за мяч, но вы почти не бьёте по воротам. Почему?

- К сожалению, у меня очень мало возможностей для удара. Сегодня у меня был только один момент, чтобы пробить с дальней дистанции. Мы играли с двумя нападающими, я должен был действовать на позиции "оттянутого форварда", а Александр Кокорин - на острие атаки.

- За «Зенит» играли Александр Кержаков и Данни, которые хорошо знают «Динамо». Ваш гланвый тренер Андрей Кобелев не просил уделять им особое внимание?

- Мы знали, чего ждать от игроков «Зенита». Данни очень быстрый футболист. В первом тайме мы проспали контратаки питерцев, о которых нам говорил главный тренер. В одной из таких атак гол забил как раз Данни.

- Чего не хватило «Динамо», чтобы забить второй мяч?

- Наверное, эмоций, злости. Считаю победу «Зенита» заслуженной.

- Каковы ваши впечатления от чемпионата России?

- В первых трёх турах мы играли с сильными командами. Матчи получились интересными. Уровень чемпионата очень высокий, и впечатления у меня остались самые хорошие. Главное, чтобы в дальнейшем мы брали по три очка в каждом матче.

- А что скажете про судейство? Можете сравнить его с английским иили с немецким?

- В Англии судьи дают больше играть в футбол. Я считаю, что надо разрешать бороться, а в чемпионате России стоит только дотронуться до игрока соперника, как судья уже свистит. Сегодня Эдуард Малый судил в обе стороны, и особых претензий к его работе у меня нет.

- За «Зенит» играл Данко Лазович, с которым вы пересекались в леверкузенском «Байере». Насколько изменилась его манера игры?

- Она изменилась и в лучшую сторону. В «Байере» он имел мало игровой практики. Лазович - хороший футболист. Он доказывал это, играя в Голландии за ПСВ. Он доказал это и сегодня.

0

2

давно несмотрел футбол но цска круче всех)) http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif

0


Вы здесь » Всё о спорте! новости, коментарии, обсуждения » Российская Премьер Лига - 2010 » Андрей Воронин: «Динамо» рассчитывало на большее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно